Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 10 » Концепт бюджетного Jeep Phoenix | Джипы и внедорожники
22:33
Концепт бюджетного Jeep Phoenix | Джипы и внедорожники

Концерн Chrysler дремлет и лицезреет, вроде бы ему активировать реализации марки Jeep. Вот отчего управляющий компании Майкл Мэнли не так давно намекнул журналистам, что Chrysler собирается выпустить близкую самую малогабаритную и недорогую модель джипа.


Эта модель потенциально будет младше, чем живущие большие модели Jeep Wrangler и Patriot. При всем этом не дивно, отчего это компания, тот или иной издаёт агрессивные мужские вседорожники, вдруг решила заняться малютками.



Все тяжба в том, что в крайние годы растет популярность конкретно дешевых кроссоверов, тот или иной не совсем только выдаются экономичным потреблением горючего, да и обладают довольно умеренные масштабы, храня при всем этом почти все превосходства джипа.



Иногда будет премьера новейшей модели пока что непонятно. Ну и вообщем специализированных компонентов насчет кара нет.


 


Грызть только некие слухи, сообразно тот или другой новейший джип будет основан на платформе Fiat, в частности, на основе кара Fiat Panda. Не секрет и рабочее заглавие новейшей модели – Jeep Phoenix, вообщем, серийная версия может заработать произведенное другое обозначение.



Компания Chrysler ложит на эту модель огромные надежды и предсказывают ей великую популярность. Что ж пора представит. Теснее не секрет, что модель будет доступна как для южноамериканского, так и для евро базаров.



Вторые подробности, вроде цены либо оснащения мы узнаем позднее.



Пока что предлагаем для вас поразвлечься и поглядеть выставленные в статье концепты, где дизайнеры пробуют угадать как может смотреться гибрид махонького Jeep и кара Fiat. Это не официальные изображения от Jeep а только фантазия дизайнеров на эту тему.

Категория: новости | Просмотров: 2271 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031