Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 10 » Geely Emgrand X7: китайский хит 2014 года | Джипы и внедорожники
22:05
Geely Emgrand X7: китайский хит 2014 года | Джипы и внедорожники

Сходственно тому, как китайские продукты стремительно захватили всю планетку, джипы из Поднебесной добиваются русский авторынок.


Оно и понятно, ведь экий китайский внедорожник, как Emgrand X7, в полной мере отвечает поговорке за полцены, да недовольно. Ну да, вот так выучились китайцы мастерить вседорожники, что их теснее не постыдно приятелям изобразить. Не считая того, на их даже время от времени без риска для проживания можнож проехаться в булочную за углом, хлебушка прикупить.


Emgrand X7: что почем и для чего


В первый раз модель Geely Emgrand X7 имелась изображена 31 августа на авто шоу в Чэнду. Но, где Китай, а где мы? В итоге, в РФ будут продаваться авто, собранные в заводских условиях BelGee в Белоруссии, отчего и экая лакомая стоимость: в итоге 619 000 рублей за базисную версию.



Привет, я Emgrand X7 серебристого цвета и даже слегка схож на истинный джип.


Это издавна ожидаемое пополнение замечательного семейства Джили, почти все представители тот или другой теснее издавна разъезжают по нашим дорогам, этакие как:



  • ЕС7;

  • ЕС8;

  • GX2;

  • LC Panda.


И вот сейчас джип, тот или другой оказал существенное воздействие на стремительно возрастающий рынок кроссоверов в Китае. Если честно, намекают нам ребята из http://emgrandx7.ru/, китайская внедорожная революция вправду впечатляет: в итоге сквозь год-два мировые рынки дословно захлестнет неудержимый поток джипов среднего класса по наиболее чем доступной стоимости и вменяемого свойства.



А это я же X7, лишь вид сзаду: зацените, какой красивый у меня задок.


Что и разговаривать Китай растет над собой и жаждет наказать цельных нас свойской авто продукцией. Крепитесь, други!


Движки


Так как стратегия 3-х китайцев под капотом себя исчерпала, а мини-пони стремительно издыхают, инженеры решили оснастить джип движком внутреннего сгорания.


Этот прорыв в инженерном искусстве выражен движком 4G20 объемом два литра, сделанным по технологии GeTec и располагающим мощность 139 лошадей. Он в полной мере подходит Евро-4 (нам так китайцы так, правдиво) и оснащается 5-ступенчатой механикой.



У X7 даже грызть движок, GeTec. В него как разов сует личный нос какой-то тип.


Нужно проговорить, движок, что показали для Emgrand X7 в Азии, нам приглянулся куда главным образом.


DSI 6AT объемом 2,4 литра для продвинутых


А конкретно, там проявили клевый агрегат DSI 6AT с самостоятельным контролем сцепления и управлением вращающего причины мотора, дозволяющим изменять опции планетарной зубчатой передачи. Плюс добавили многодисковую тормозную налаженность, великолепно функционирующую в соглашениях завышенной влаги.



Emgrand X7 вид снизу, коробка,P топливный бак и все экое для эстетов.


Отклик на переключение КПП в итоге едва лишь за 0,3 секунды, наибольший вращающий фактор четыресто Нм и увеличенная мощность мотора на 10 процентов. Размер мотора с технологией CVVT сочиняет 2,4 литра, так что он и свободнее, и производительней. Наибольшая мощность 5700 оборотов, а вращающий фактор на 4000 оборотов одинаков 220 Нм.



Подвеска X7 большим планом.


Сохранность


Менеджеры Geely по секрету там поведали, что они дословно рвут для себя волосы на котелку, чтоб Geely не ассоциировались с китайщиной. Их ценность современные технологии, мощность и качество выполнения, не разговаривая теснее про полное соответствие европейским эталонам.



Подушек сохранности в Emgrand X7 хватит, чтоб все смогли отоспаться.


В инженерном отделе, отвечающем за сохранность издаваемых каров Geely, трудится наиболее 500 прикованных к батареям инженеров, подкармливают тот или иной едва лишь затем того, как кар проходит все положенные ему краш-испытания.


Нужно проговорить, Джили серьезно вложились в творение центра по обеспечению сохранности каров мирового класса. Оттого сейчас все модели тестируются как по китайским, так и по европейским эталонам. Неповторимая налаженность оценки свойства Geely Total Safety Management (GTSM) либо Супер-Дупер-Джили дает гарантию ваш Emgrand X7 не развалится при главной же поездке на рыбалку.


Emgrand X7 и основные 5 звезд от C-NCAP


Грызть у китайцев личный самостоятельный эталон оценки C-NCAP, тот или другой разновидности цельный из себя грозный и даже жестче, чем европейские. Мы сразу сделали вид, что веруем менеджеру на слово и уткнули нос в бокал с пивом.



Этот юноша выжил затем теста Emgrand X7 в C-NCAP и едет за пирожками, чтобы избавиться от стресса.


Да, о чем это я. Ах да, C-NCAP. Ну итак вот, Emgrand X7, оказывается, главный из цельных китайских тазов на колесах приобрел рейтинг 5+. В первый раз в истории C-NCAP, так что, видимо, это повод загордится либо задуматься о том, что экое этот китайский центр тестирования вообщем. Ну, вообщем, хорошо.


При этом, отметим, что Emgrand X7 это главный кроссовер от Geely, и здесь немедля экая высочайшая оценка. Вот что означает впору кому нужно чемодан средств занести (шуточка).



Все, что осталось от Geely X7 затем удара ногой по кузову.


По внутренней порядку GTSM джип Emgrand X7 разработан для полного соответствия 5 звездам от E-NCAP. В итоге, во джипе аж 7 подушек сохранности, из их 6 обыденных по краям и впереди, а одна подушечка именно для коленей (круто). Экая штука изредка встречается во джипах средней ценовой категории.


Капот изготовлен так, что он непревзойденно гасит энергию удара, а передние фары сберегут тыкву того пешехода, тот или другой надумает о их биться башкой.


Видео тестирования Geely Emgrand X7 привлекательной женщиной


Какая-то девчонка залезла в X7 и предоставлять гонять на нем по нашим дорогам. Ее клики и велеречивые позы, шок и кошмар водителей на встречке, нецензурные комменты и ну да не будем открывать все секреты тестирования в этом видео.



Комплектация и оснащение


На русском базаре будет представлено две версии комплектации, Comfort и Luxury. В основном случае, нас ждут этакие печеньки.



Салон X7 намекает на удобство и стремительно пачкающиеся сиденья.


Comfort


Удобство обеспечивают:



  • кондюк;

  • функционирующий борткомпьютер;

  • передние сиденья с печкой под пятой точкой;

  • регулировка сиденья водителя куда желаешь, но менее 6 направлений;

  • диски 17 дюймов;

  • зеркала с батареей центрального отопления и управлением кнопкой;

  • пиу-пиу (сигнализация);

  • замок центральный, надежный.



Водительское сиденье в Эмгранд Икс 7 большим планом: управляющее колесо воцаряется опционально; переключение передач задаром, без смс!


Luxury


В комплектации Luxury добавляется:



  • управление отечественным климатом (климат-контроль);

  • датчики парковки впереди и сзаду;

  • накладки на пороги из мягенького китайского сплава;

  • электропривод с моторчиком для перемещения водительского сиденья в 8 направлениях;

  • обивка из кожи (мамонта).


Да, ну и блютус есть еще, а задние сиденья на слайдерах тоже можнож двигать туда-сюда, чтобы открыт совершенно комфортно водилось.


Стоимость Emgrand X7


Хорошо, уверили. Почем дровишки? Стоимость для китаеза полностью доступная, а конкретно:



  • Comfort: 619 тыщ рублей;

  • Luxury: 649 тыщ рублей.



Geely Emgrand X7, подтверждено: познакомиться с женщиной не неувязка! Даже немедля с 2-мя.


Кстати в самом Китае X7 продается как горячий пирожок -P наиболее 10 тыщ авто продается каждый божий месяц и темпы лишь растут.


Итоги: X7 практически Европа


Китайцы, вырвав ругательные волосы на котелку, со слезами на очах уверяли все Geely Emgrand в полной мере подходят европейским эталонам. Что инженеры из BMW рыдали, увидев их технологические свершения, а один-одинешенек спец из Мерседеса слегка тронулся, узрев диковинное, и сейчас проходит исцеление в горном монастыре.



Я X7, горделиво глядящий в 2014 год, а ты кто экий будешь?


В неотзывчивом остатке обладаем очередной китайский кроссовер по чрезвычайно симпатичной стоимости и это все, что про него пока что можнож проговорить. Но это едва лишь начало, вы же осознаете? Они не остановятся с каждым годом вседорожники made ин чайна будут распространяться по планетке, сходственно чумке и горе тем, кто окажется в это период вблизи с автосалоном с достаточной суммой в кармашке.

Категория: новости | Просмотров: 498 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031