Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 10 » Джип Компас: тест-драйв | Джипы и внедорожники
22:09
Джип Компас: тест-драйв | Джипы и внедорожники

Тест драйв Jeep Compass должно начинать с внешнего облика кара. Сначала в глаза кидается сходство с знаменитым джипом Jeep Grand Cherokee, все же, в принесенном случае рассматривается кроссовер, тот или другой обязан соединять в для себя практичность, стиль и комфортные масштабы.


Машинка принуждает восторгаться ее храбрым внешностью. Решетка радиатора выдается громоздкими формами. Ежели уж проводить тест-драйв Внедорожник Компас будет полностью пригодным кандидатом.


Салон


Что дотрагивается интерьера, приятно дивит отделка торпедо и дверей, управляющее колесо и центральный подлокотник приятны на ощупь. Отделка сидений также выполнена из высококачественных субстанций. За рулем каждый шофер немедленно обязан по добродетели оценить хороший обзор и удобное размещение.



Боковые зеркала так неплохи, что внутрисалонное зеркало можнож применять лишь в качестве декора. У руля отсутствует регулировка по вылету, но он чрезвычайно удачный и грызть регулировка по углу наклона.



Приборная панель интуитивно понятна, без примочек. Панель подсвечивает зеленоватым светом, регулятор яркости тот или иной находится на ручке поворотников. Бортовой комп на управляющем колесе подсобляет наблюдать за остатком и расходом горючего, давлением в шинах, температурой за бортом, править магнитолой.



Впереди посиживать комфортно, имется превосходная боковая поддержка, регулировка под позвоночник по наклону и по вышине за счет эл-привода. Также веселит обогрев сидений, актуальный в зимнее пора года. Задние сидения вызывают недовольство, так как отсутствует форма, вероятность комфортной высадки нормальная лавка без формовки. Пробы поменять высадку на сидение и угол наклона спинки ни к чему не приводят. Фиксация тела отсутствует, за ручку держаться неловко. Полностью возможно, что задних пассажиров утомит дальняя дорога в этом авто.


Дорожные тесты


Дорожные тесты замерзли вторым шагом тест-драйва. Разгон машинки чрезвычайно вялый и в принесенном случае наиболее актуальной водилась бы механическая трансмиссия передач. Jeep во пора езды просто прячет все небольшие ямки и заплатки на дорогах, удобство сохраняется. В передней и задней полусферах отсутствуют мертвые зоны и это неоспоримый плюс. Обстановку вокруг кара контролировать просто, оттого шофер на дороге ведет себя уверенно.



До сотки внедорожник разгоняется сравнительно резво, но ниже это происходит тише и можнож неустрашимо представить, что могут водиться затруднения во пора обгонных маневров на трассе. Тормозная налаженность вызывает лишь согласье компоненты информативные и достаточно чувствительные, торможение можнож верно контролировать и дозировать, не прилагая никаких усилий.


Движок


При применении режима Автомат езда плавная и мягенькая, ручное управление доставляет хороший разгон. Ручкой воспользоваться очень длинно неловко, а в целом поведение машинки стало резкое и брутальное. Так либо по другому, переход с автомата на ручной режим даст для вас приятные воспоминания.



В бензиновом движке на 2,4 литр.. И с мощность в 170 литр.. с. выслеживается сочетание густого ватерпаса гула, плавности занятия, мощности, топливной экономичности, а также высочайшего свойства производства. По городку расход горючего сочиняет 13 л., на трассе 10-11 л., и эти предоставленные для вэдового кроссовера чрезвычайно даже неплохи. Во пора поездки не водилось ни единичного чужеродного звука, ни одна пластмассовая компонент не скрипнула. Быть достойным отметить чрезвычайно благородное качество субстанций и ватерпас конструкции.


Этаким образом, кар сохраняет потом себя лишь приятные чувства – снаружи он привлекателен, динамичный и живой, укомплектован ладно, достаточно успешно смешиваются свойства джипа и паркетника. Базисная комплектация предполагает наличие климат-контроля, порядка бесключевого доступа в салон, электроприводов стекол, противотуманных фар. Комплектация Limited может похвалиться блестящими дисками на 18 дюймов. Посреди иных опций кара – мультимедийная налаженность Uconnect с 4-мя динамиками Boston Acoustic и спутниковым радио.

Категория: новости | Просмотров: 451 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031