Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 10 » Besturn X80: самый красивый китайский внедорожник от FAW | Джипы и внедорожники
22:06
Besturn X80: самый красивый китайский внедорожник от FAW | Джипы и внедорожники

Ай да китайцы, вы поглядите лишь – дешевенькие пластмассовые фальшивки сзади. Встречайте Besturn X80 самый прекрасный китайский внедорожник из цельных, что представлены на авто базаре.


Начиная с мая 2014 года Besturn X80 будет продаваться в Китае по стоимости от 120 до 200 тыщ юаней. Покажется он и в Рф по ориентировочной стоимости 650-700 тыщ рублей.


Бестурн X80: обусловлена ли стоимость?


Что, воскликните вы, 700 тыс. руб. за китайский внедорожник? А с ноликом не ошиблись? Да-да, я отлично разумею ваше возмущение. Все же, по мере знакомства с сиим красавчиком вы поймете это волшебство техники от First Auto Works (FAW) с созданием в городке Чань Чунь не видя предлагается за этакую сумму. Кстати, это главный внедорожник от FAW, Pведь ранее они издавали лишь седаны.



Фото Besturn X80 белоснежного цвета.


Дизайн, ага? Ну красавчик же внедорожничек. Финальная версия Besturn X80 имелась представлена на авто шоу в Шанхае и теснее тогда вызвала настоящий энтузиазм. Кстати, X80 это главный джип, тот или другой будет продаваться под брендом Besturn. А секрет его потенциального фуррора – основание от Мазды 6. Интересно, что все-таки у китайцев вышло?


Дизайн X80


Дизайн этого агрегата базирована на концепте FAW X, тот или другой был представлен еще в 2011 году. Само собой разумеется, концепт смотрелся намного круче, да и финальная версия не подкачала, согласны?



Концепт FAW X, на базе тот или другой и был разработан X80.



Бестурн X80 вид сбоку. Один-одинехонек из наихороших китайских джипов по дизайну (если б не очень махонькие колеса).


Эти плавные полосы, плотоядный взор, спортивный сильный торс девушки оценят, к гадалке не ходи. 1-ая же модель Besturn оказалась так успешной, что аж не верится. Ну а мы добавим, что это наилучший китайский джип по дизайну из цельных, тот или другой лишь нам попадались на глаза. Задняя крепка кузова нетрудно супер, жаждая вот выхлопные трубы в площади заднего бампера выглядят сомнительно. Вообщем, это тяжба вкуса.



Besturn X80 вид сзаду: и опять мне все нравится (не считая выхлопа).


Колеса тоже очень махонькие я бы желал побольше. Все же, тут вот какая штука. Махонькие колеса чрезвычайно знаменитые в Китае, где они рассматриваются автохтонными автопроизводителями как дешевенький метод чуток-чуток понизить потребление горючего.



А колеса у тебя маловаты будут, а, Бестурн, как так?


Вероятно, какой-то эффект это и приносит, но краса очевидно мучается.


Фото салона


Салон дешевеньким никак не назовешь. Фактически, очень припоминает ту же Мазду шестерку, что не умопомрачительно, ножки то у модели откуда растут?



Управляющее колесо и передняя панель: взыскательно и эргономично. Про качество веществ огласить пока что тяжело.



Фото салона X80. Прикольная ручка на задней дверце, like!


Движки


Движки водворяются от той же Мазды, а конкретно:



  • 2-литровый мощностью 146 лошадок;

  • 2,3-литровый мощностью 154 лошадки.


Два мотора оснащаются 6-высокоскоростной механической или автоматической коробкой. Чуток позднее у Besturn X80 покажется и 1,8-литровый турбованный агрегат производства самой FAW.



Движок в Besturn X80 достался от Мазда 6.


1,8-турбованный агрегат


Как мы теснее например, 1,8-литровый турбованный движок покажется чуток позднее. Его презентация состоится в апреле 2014 года на авто выставке в Пекине.



Турбованный движок X80 объемом 1,8 литра полным ходом проходит тесты и будет изображен в апреле 2014 года.


Агрегат с обозначением CA4GC18T предложит 183 лошадиные массы и 6-высокоскоростную автоматическую коробку. Тот же движок будет употребляться в седанах Besturn B90 и Hongqi H7.


Отчего так недешево?


Да поэтому, что основан FAW X80 не на печальной платформе собственного китайского производства, а на основе заключительней Мазда 6, создание тот или другой исполняется на общем предприятии FAW-Мазда в Китае.


Надобно огласить, что китайское правительство уделило FAW отдельное заинтересованность и поставило четкую задачку сделайте нам кар, чтобы как в Европе. Узко сотрудничая с Тоета и Мазда, инженеры FAW начали энергично внедрять заключительные технические новинки. В сборочных цехах много идущих в ногу со временем сварочных ботов, а сам цех, пожалуй, один-одинехонек из наихороших в Китае.


Оттого качество конструкции X80 ожидается вне всяческих хвал. Пожалуй, лишь логотип выдает китайское происхождение джипа.


Размахи Besturn X80 сочиняют 4586 на 1820 на 1662 мм, длина колесной основания 2675 мм.


Видео


Русский обзор Besturn X80. В ответах нам намекают, что у FAW в РФ пока что трудности с дилерской сетью, другими словами нет настоящего ТО с вменяемой ремонтной зоной. С иной страны, компания лишь начала международную экспансию, сквозь 2 года будет не дурнее, чем у остальных моделей.



Соперники


В качестве соперников мы не осматриваем европейские модели, по полностью понятным причинам. А вот посреди китайцев заслуживает отметить этакие модели, как Haval H6 и Guangzhou Auto GS5. Два соперника непревзойденно продаются и смотрятся также недурно.



Соперники? Какие соперники у этакого красавчика?


Но X80 по дизайну выше нетрудно на башку. Не считая того, продажам сориентирует и техно основание от Мазда, тот или иной печальной никак не назовешь.


Ответ знатока


Наш авто эксперт так высказался сравнительно новинки от FAW.


Компания FAW развивается стремительными темпами, растут темпы производства и экспортный потенциал. Все же, настоящий прорыв на интернациональных базарах ожидает бренд Бестурн только сквозь 3-4 года. То, что мы лицезреем на данный момент это только главные шаги.


Ничего для себя “главные шаги”. Это схоже на олимпийский прыжок! Теснее на данный момент понятно, что FAW Besturn X80 это прекрасный задел на будущность. Прекрасно, технологично, заманчиво. Но, само собой разумеется, пригодится еще не один-одинехонек тест-драйв, тот или другой представит, на что способен этот джип в настоящих соглашениях.


Не считая того, FAW еще лишь предстоит сделать обычное техобслуживание близких кроссоверов на местности Рф, но все придет с течением времени. А пока что мы лицезреем модель от компании, тот или иной грозится завладеть лакомый кусок русского базара кроссоверов среднего класса, при этом в наикратчайшие сроки.

Категория: новости | Просмотров: 437 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031